万博体育官网,万博体育官网登陆

泰和路

来信人:
张大白
处理情况:
已解决
浏览:
2082
问政时间:
2020-12-12 17:21:02
审核时间:
2020-12-16 09:43:15
受理时间:
2020-12-16 09:43:16
内容:

尊敬的各位领导:请问一下泰和路南段什么时候修通

办理情况

处理部门:
成功修改 更改处理状态 已解决
处理时间:
2020-12-18 15:40:13
部门提交办理信件(回复)!
处理时间:
2020-12-18 15:40:04
县政府信息中心审核信件: 审核通过
处理时间:
2020-12-16 09:43:16
回复单位:
县住建局
回复时间:
2020-12-18 15:40:13
回复内容:

经查,泰和路南段现未施工,泰和路与车舆大道交叉口处,车舆大道正在封闭施工。经了解,施工业主单位不是我局市政部门。