万博体育官网,万博体育官网登陆

平舆县朝阳新家园五证是否齐全?

来信人:
momo
处理情况:
已解决
浏览:
1850
问政时间:
2020-12-21 12:08:01
审核时间:
2020-12-22 15:55:33
受理时间:
2020-12-22 15:55:33
内容:

9月份问的到现在还没有回信,这效率真的不敢恭维

办理情况

处理部门:
成功修改 更改处理状态 已解决
处理时间:
2021-01-14 09:07:51
部门提交办理信件(回复)!
处理时间:
2021-01-14 09:07:42
县政府信息中心审核信件: 审核通过
处理时间:
2020-12-22 15:55:33
回复单位:
县住建局
回复时间:
2021-01-14 09:07:51
回复内容:

 经调查,朝阳新家园已办理用地规划许可证、工程规划许可证,土地使用证尚未办理。