万博体育官网,万博体育官网登陆

丰产路中段学府花园

来信人:
八月
处理情况:
已解决
浏览:
1562
问政时间:
2020-12-27 15:02:52
审核时间:
2020-12-28 09:52:57
受理时间:
2020-12-28 09:52:57
内容:

请问学府花园是否合法建设?有没有房产证?

办理情况

处理部门:
成功修改 更改处理状态 已解决
处理时间:
2020-12-30 10:36:50
部门提交办理信件(回复)!
处理时间:
2020-12-30 10:36:42
县政府信息中心审核信件: 审核通过
处理时间:
2020-12-28 09:52:57
回复单位:
县住建局
回复时间:
2020-12-30 10:36:50
回复内容:

经查学府花园五证齐全。万博体育官网,万博体育官网登陆房产证问题,需到不动产登记中心办理。以上情况已在2020年12月30日上午9时15分电话告知诉求人。