万博体育官网,万博体育官网登陆

学府花园楼盘

来信人:
茶瓶
处理情况:
已解决
浏览:
479
问政时间:
2021-02-15 14:19:27
审核时间:
2021-02-18 09:50:48
受理时间:
2021-02-18 09:50:48
内容:

市民之家旁边的学府花园房产预售证是否真实?五证是否真实?

办理情况

处理部门:
成功修改 更改处理状态 已解决
处理时间:
2021-02-19 15:57:17
部门提交办理信件(回复)!
处理时间:
2021-02-19 15:56:48
县政府信息中心审核信件: 审核通过
处理时间:
2021-02-18 09:50:48
回复单位:
县住建局
回复时间:
2021-02-19 15:57:17
回复内容:

经调查,学府花园五证齐全,已在不动产登记中心办理预告登记。