万博体育官网,万博体育官网登陆

保障性安居工程

来信人:
唐依依
处理情况:
已解决
浏览:
557
问政时间:
2021-02-22 14:32:33
审核时间:
2021-02-22 15:47:06
受理时间:
2021-02-22 15:47:06
内容:

尊敬的同志: 您好! 我想咨询咱们县的廉租房具体在什么位置,建设周期,使用情况等,这些民生工程是否应该进行信息公开,以方便人民群众及时了解。

办理情况

处理部门:
成功修改 更改处理状态 已解决
处理时间:
2021-02-24 09:57:04
部门提交办理信件(回复)!
处理时间:
2021-02-24 09:56:55
县政府信息中心拟派信件(分配:部门) 县住建局
处理时间:
2021-02-22 15:47:14
县政府信息中心审核信件: 审核通过
处理时间:
2021-02-22 15:47:06
回复单位:
县住建局
回复时间:
2021-02-24 09:57:04
回复内容:

经查了解我县保障性住房德馨园在金桂路南段西侧,畅馨苑在工业大道西段南侧,荣馨园在车舆大道东段南侧,三期廉租房在丰产路中段南侧,四期廉租房在丰收路西段北侧。具体登记情况目前可在我局住房股和县市民之家窗口都可以查询相关信息。